Глава городского округа Алексей Артюхин вручил студентам Рошальского техникума награды Молодежной избирательной комиссии Московской области

11 декабря 2017 в 13:00
Глава городского округа Алексей Артюхин вручил студенту Рошальского техникума Игорю Круглову и лицеистке Алине Гурьевой награды Молодежной избирательной комиссии Московской области. В день знаний Алина с Игорем провели открытые уроки для будущих выпускников - одиннадцатиклассников на тему «Я выбираю», где напомнили ребятам о предстоящих президентских выборах в марте 2018 года, ведь от нашей с вами активной гражданской позиции зависит будущее нашей страны. Ребята являются членами молодежной избирательной комиссии нашего города и получили Благодарность за оказание содействия в реализации мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей на территории Московской области и плодотворную работу в 2017 году.
"Алина, Игорь - отличная работа!"- поблагодарил Алексей Артюхин ребят.