Глава городского округа лично контролирует ход ямочного ремонта на дорогах нашего города

26 апреля 2016 в 13:00
Глава городского округа Алексей Артюхин  лично контролирует ход ямочного ремонта на дорогах нашего города. "В этом году у нас запланирован ямочный ремонт на 1,5 тысячах квадратных метров. Планируем выполнить объемы до празднования Дня Победы и начнем кап.ремонт 3х дорог и 17 дворовых территорий (более 33 тысяч м2). План составляли, основываясь на обращения жителей. Сейчас уже начинаем формировать план ремонта на 2017 год – так что, кто не успел оставить свою заявку, обращайтесь сейчас!" - сказал Алексей Артюхин.  По итогам 2014 и 2015 гг. наш город занял второе место в общеобластном рейтинге по количеству квадратных метров заасфальтированных дорог и дворовок.