Глава городского округа поздравляет с Днем рождения сотрудников Администрации

28 октября 2016 в 13:00Просмотров: 26
Сегодня, 28 октября свой день рождения отмечают две прекрасные женщины - сотрудницы Администрации городского округа Рошаль.

Глава городского округа Алексей Артюхин поздравил с днем рождения Куликову Елену  и Клюкину Ирину, поблагодарил за профессионализм, работоспособность и пожелал им здоровья, благополучия и успехов.

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!