Глава городского округа провел личный прием населения

2 марта 2017 в 13:00
Обратившихся с проблемами было немн­ого. Представители СНТ ­«Возрождение» проси­ли помочь с ремонтом ­дороги от улицы Новая­ до СНТ.  "К сожалению, был вынужден огорчить. В нашем городе ­еще много дворовых те­рриторий и дорог, ремонт которых жители ждут многие годы. Пока не восстановим все городские дороги, помочь в этом вопросе не смогу. Еще один молодой человек, житель Филиппин, Юрий обратился с предложением помочь чем-либо городу. Он недавно перевез свою маму в Рошаль, помогает ей обустроиться на новом месте. Рассказал немного о себе. Как оказалось, Юрий представлял олимпийскую сборную России по фристайлу-горным лыжам. Сейчас живет на Филиппинах, занимается туризмом. Контактами обменялись. Подумаю, где Юрий может быть полезен. Встретиться и обсудить возможные перспективы поручил Юрию Белоусову." - сказал Алексей Артюхин.