Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин провел личный прием жителей

21 июня в 13:00
Глава городского округа прокомментировал встречу с жителями: "Пришел молодой мужчина, индивидуальный предприниматель, предложил свою помощь в развитии активного туризма - катание на квадроциклах, снегоходах и т.д. Мы как раз сейчас активно работаем над развитием этого направления в нашем городе. Передал руководству АО «Курорт «Крестов Брод» предложение, будем рассматривать.
Пришла женщина. У нее накопилось много вопросов. Приятно общаться с организованными людьми. Все четко, по плану, все вопросы записаны. Постарался ответить максимально развернуто на все заданные вопросы: ремонт кровли, капитальный ремонт дома, подъездов, установка видеонаблюдения в подъездах жилых домов, благоустройство дворовой территории по ул.Спортивной, дд.11-7,9. Услышал от нее предложения по благоустройству озера Юбилейного и площадок для сбора ТБО, все предложения по существу, уже учли в работе. Пришел мужчина после нашего еженедельного объезда дворовых территорий. Во время объезда от него поступила просьба оказать помощь в трудоустройстве. Пригласил его на личный прием. Надеюсь, будет трудиться усердно. Все вопросы под моим личным контролем."