Глава городского округа Рошаль подписал постановление о начале отопительного сезона

2 октября 2014 в 13:00

30 сентября Глава городского округа Рошаль А.В. Артюхин подписал постановление о начале отопительного сезона. Согласно документу, отопительный сезон в нашем городе начнётся в понедельник, 6 октября.

Подача тепла в жилые дома также стартует во многих городах Московской области. Как сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова, тепло начали подавать в жилые дома 15 подмосковных районов и девяти городских округов в среду, 29 октября. Отопительный сезон стартовал в среду в Воскресенском, Дмитровском, Егорьевском, Зарайском, Коломенском, Красногорском, Лотошинском, Луховицком, Люберецком, Наро-Фоминском, Одинцовском, Раменском, Сергиево-Посадском, Ступинском и Шатурском районах Московской области, а также в городах Долгопрудный, Дзержинский, Дубна, Звенигород, Королев, Лобня, Лыткарино, Химки и Электросталь.

Постановление Администрации городского округа Рошаль

от 30.09.2014 №666

О начале отопительного периода 2014/2015 года в городском округе Рошаль

Учитывая метеорологический прогноз погоды на ближайшие дни, согласно которому среднесуточная температура наружного воздуха установится ниже +8С, а также в соответствии с пунктом 5 раздела II Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 и подпунктом 2.6.9 пункта 2.6. Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить дату начала отопительного периода 2014/2015 года в городском округе Рошаль – 06 октября 2014 года.

2. Рекомендовать ОАО «Прогресс» (Магомедов А.М.), МУП «ПТО ГХ г. Рошаля» (Пластинин А.Ю.), ООО НТЦ «Инновации в ЖКХ» (Степанов Ю.А.), ООО «Эко Дом» (Кирсанова Т.Е.) обеспечить к установленному в настоящем постановлении сроку готовность инженерных систем к предоставлению коммунальных услуг по отоплению гражданам и иным потребителям города.

3. Общему отделу Администрации городского округа Рошаль (Московкина Н.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Рошальский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Рошаль Шестопалова В.А.

Глава городского округа  А.В. АРТЮХИН