Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» сообщает

16 марта 2016 в 13:00Просмотров: 0

Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в соответствии с утвержденным графиком (Приложение 1) начинает цикл выездных кустовых совещаний-семинаров по теме: «Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области. Технические осмотры и обследования МКД».

К участию в совещаниях-семинарах приглашаются руководители ОМСУ, УК, ТСЖ, ЖСК и иных кооперативов, и лица, ответственные за предоставление сведений о техническом состоянии многоквартирных домов в рамках мониторинга, а также председатели многоквартирных домов.

Специалисты Госжилинспекции Московской области по окончании совещания-семинара готовы принять документы от УК, ТСЖ, ЖСК, ОМСУ, подтверждающие проведение открытых конкурсов и общих собраний собственников по выбору способа управления.