Городской архив посетили ученики 7 «А» класса Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6 им. А.Ю. Малинина»

31 октября 2017 в 13:00

31 октября  2017 года городской архив посетили ученики 7 «А» класса  Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №6 им. А.Ю. Малинина».

Сотрудники архива познакомили ребят с  особенностями работы архива, правилами хранения документов, провели экскурсию по архивохранилищу с демонстрацией документов.

Ребятам была представлена выставка архивных документов и фотографий, посвященная городу Рошаль.

Юные исследователи продолжили свое ознакомление с историей родного края в читальном зале архива, где самостоятельно провели исследовательскую работу по подбору материалов для подготовки учебного проекта, посвященного юбилею города.