Городской конкурс рисунков «Земля — наш Дом» прошел в образовательных учреждениях города

8 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 7
В городском округе Рошаль, в рамках реализации проекта «Детские сады – детям» Партии «Единая Россия», прошёл творческий конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».
Конкурс проводился в целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года Экологии.
Участниками стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений города от 3 до 7 лет. Лучшими были признаны работы Гусевой Елизаветы (МДОБУ «Детский сад № 5») и Кузьминой Юлии (МДОБУ «Детский сад № 7»).