Городской открытый фестиваль‑конкурс патриотическро песни «С чего начинается Родина»

21 мая в 13:00
Великую землю, Любимую землю, Где мы родились и живём, Мы Родиной светлой, Мы Родиной нашей, Мы Родиной милой зовём.

11 мая в МБУК "ДК им.А.А. Косякова" прошел городской открытый фестиваль-конкурс патриотической песни "С чего начинается Родина..."

В нем приняли участие более 200 конкурсантов, из 10 образовательных учреждений городского округа Рошаль, 4 домов культуры, из которых 3 -  это гости из близлежащих поселений. Зрители увидели 43 прекрасных номера, прослушали замечательные песни советских и российских композиторов различной направленности: это и детские песни, и лирические песни, и патриотические, и военные, и героические, и песни о Родине, родном крае и любимом городе.

Члены жюри по достоинству оценили участников и наградили победителей!