Госадмтехнадзор Московской области помог восстановить освещение на территории двора по обращению жителей

2 марта 2016 в 13:00Просмотров: 0

На портал «ДОБРОДЕЛ» поступило обращение жителей, касающееся отсутствия дворового освещения по улице Свердлова, д.20/26.

Инспекторы Госадмтехнадзора провели рейд по указанному в обращении жителей адресу.

- По результатам выявленных нарушений к Администрации городского округа Рошаль были приняты меры административного воздействия. На данный момент, дворовое освещение восстановлено - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Руководствуясь принципом Губернатора Московской области Андрея Воробьева, мы работаем для людей, для их комфорта и безопасности, а портал «ДОБРОДЕЛ» помогает органам власти региона быть еще более открытыми и эффективными, - подытожила руководитель надзорного ведомства.