Губернатор Московской области выступить с ежегодным Обращением 29 января

24 января в 16:20

29 января, в 12.00, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступит с ежегодным программным Обращением к жителям региона. Будут подведены основные итоги деятельности подмосковного Правительства за последние 5 лет и постановлены задачи на ближайшую пятилетку.

На мероприятие приглашены члены Правительства Московской области, руководители органов местного самоуправления муниципальных образований, депутатский корпус, представители правоохранительных органов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе руководители Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат, деятели культуры, науки, искусства, образования, здравоохранения, спорта, представители предпринимательского сообщества, руководители средств массовой информации региона, почетные граждане Московской области.

На телеканале «360°» будет вестись прямая трансляция.