Губернатор представил нового прокурора Московской области на заседании правительства

17 июля в 10:50

16 июля 2019 г., 15:55 | Обновлено: 16 июля 2019 г., 18:45573 ПросмотровИсточник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Антон Чернов

Шестнадцатого июля под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание правительства Московской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции.

Во вступительной части губернатор представил нового прокурора Московской области Сергея Забатурина, который назначен на эту должность в соответствии с Указом президента Российской Федерации. Ранее прокуратуру Подмосковья возглавлял Алексей Захаров, в марте он перешел на должность заместителя генерального прокурора Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области, Антон Чернов

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской областиТемы: Благоустройство территорий, Рекультивация полигонов, Обеспечение рабочими местами в Подмосковье, Улучшение инвестиционного климата в ПодмосковьеПОДЕЛИТЬСЯ: