Хореографический коллектив «Новое поколение» принял участие в Международном конкурсе‑фестивале «Алиса»

14 ноября 2016 в 13:00

С 7 по 9 ноября 2016 года в городе Ярославль хореографический коллектив «Новое поколение» (руководитель Лидия Сапарина), Дом Культуры «им.А.А. Косякова», принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Алиса», организатором которого является Общественное фестивальное движение «Дети России». В номинации «Танцевальное предложение» коллектив стал Лауреатом 2 степени. Так же «За высокий уровень исполнительского мастерства, профессионализм и индивидуальность» Лидия Сапарина была награждена «Специальным призом члена жюри Барышниковой Елены Евгеньевны».

Кроме участия в конкурсе танцевальная делегация побывала на экскурсии по городу Ярославлю. Ребята посетили Ярославский музей-заповедник, где познакомились с историей города. Подобный опыт в участие в фестивалях позволит детям с каждым разом повышать свое мастерство в танцевальном искусстве.

«Дом Культуры им. А.А. Косякова» выражает благодарность за заботу о юном поколении, поддержку талантов, предоставление им возможности творческих встреч, обмена опытом, полезного праздничного отдыха, за содействие в развитии фестивального движения Генеральному директору ООО «Молирен» Эдуарду Васильевичу Фролкину и Исполнительному директору ООО «Молирен» Екатерине Владиславовне Генераловой, а так же Генеральному директору ООО «РИФ «Аметист» Александру Владимировичу Бушуеву.