II Открытый фестиваль‑конкурс самодеятельного народного творчества «РИО‑РИТА» 50+

1 ноября 2017 в 13:00
28 октября, вокальная группа «Калина» и группа оздоровительного танца «Грация», МБУК «ДК им А.А. Косякова», приняли участие в III Открытом фестивале-конкурсе самодеятельного народного творчества «РИО-РИТА» 50+ в ДК «Юбилейный», г. Воскресенск, куда съехались на финал более 60 коллективов из 20 муниципальных районов Московской области.  В номинации «Если хочешь – будь здоров!» - конкурс хореографического искусства, группа оздоровительного танца «Грация» получила Диплом «ЛАУРЕАТ III степени», Фестиваль «РИО-РИТА» ещё раз подтвердил, что старшее поколение является золотым фондом нашей страны, хранителями ее лучших традиций, такие праздники позволяют людям возраста(50+) использовать свой творческий потенциал, представляет возможность для организации содержательного досуга.