III этап. Оценка проектов. 21 сентября – 31 октября 2019 года

17 сентября 2019 в 11:34Просмотров: 2

Оценка проектов, поданных на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», будет осуществляться членами экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», состав которого утверждается распоряжением Губернатора Московской области.

Критерии оценки заявок:

• социальная значимость проекта;
  • достигнутые результаты за прошедший год;
  • практическое применение;
  • уникальность проекта;
  • охват аудитории проекта;
  • затраченные ресурсы;
  • наличие группы проекта.

Целями деятельности Совета являются проведение конкурсного отбора, экспертиза заявок и подготовка предложений по присуждению ежегодных премий. В целях дополнительно обсуждения представленных соискателями материалов Совет привлекает экспертов в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области. На основе результатов экспертной оценки будет сформирован список лауреатов Премии.