Информация Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

24 августа 2016 в 13:00

И.о. директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов О.В. Большаков сообщает:

"В связи с Постановлением Правительства Московской области от 28.06.2016 №502/21 «О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области, на 2017 год», с 1 января 2017 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области в размере 8 (восемь) рублей 65 копеек в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения. Постановление официально размещено на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области."