Информация о выдаче открепительных удостоверений по выборам депутатов Московской областной Думы и выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва

6 сентября 2016 в 13:00

В соответствии со ст. 62 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избиратель, участник референдума, который в день голосования не сможет прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, участка референдума, где он включен в список избирателей, участников референдума, вправе в установленные законом сроки получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании (в пределах избирательного округа, округа референдума, где избиратель, участник референдума обладает активным избирательным правом, правом на участие в референдуме) на том избирательном участке, участке референдума, на котором он будет находиться в день голосования. Открепительное удостоверение выдается комиссией на основании письменного заявления избирателя, участника референдума с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю, участнику референдума либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Уважаемые избиратели!

Вы можете получить открепительное удостоверение в помещении территориальной избирательной комиссии города Рошаль: до 7 сентября 2016 года, рабочие дни - с 9.00 до 20.00 часов;

в выходные дни – с 11.00 до 15.00 по адресу: г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9, тел. 8 4964553-193.

С 7 сентября 2016 года по 17 сентября 2016 года открепительное удостоверение

Вы можете получить в участковой избирательной комиссии,

рабочие дни - с 18.00 до 20.00 часов; в выходные дни – с 10.00 часов до 13.00 часов.

Территориальная избирательная комиссия города Рошаль