Интерактивная лекция «ПОДВИГ РОШАЛЬЦЕВ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941–1945 гг. – «ФРОНТ и ТЫЛ»

22 июня 2017 в 13:00Просмотров: 5

22 июня 2016 года в День  памяти и скорби сотрудники архивного отдела Администрации городского округа Рошаль в малом зале МБУК «ДК им.А.А. Косякова» для жителей города Рошаль провели интерактивную лекцию «ПОДВИГ РОШАЛЬЦЕВ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг. – «ФРОНТ и ТЫЛ».

В лекции приняли участие учащиеся школ и лицея города. Ребята зачитали живые воспоминания участников войны и тружеников тыла, письма с фронта.

Сколько бы лет  не прошло с того трагического дня, когда началась война, мы всегда будем  славить мужество, отвагу и героизм советского народа, каждого, кто до конца выполнил свой патриотический долг, сделал все для того, чтобы на нашу землю пришла весна Победы!

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны!