Избран делегат на конференцию Московского областного регионального отделения политической партии «Единая Россия»

23 января в 11:38

22 января в Спортивно-культурном центре «Рошаль» состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия». На конференции присутствовала член Регионального политического Совета Елена Шарварко. На повестке дня стояло несколько вопросов. Ключевым являлось избрание делегата на XXIV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоится 14 февраля в Красногорске. Секретарь местного отделения Дмитрий Янин предложил кандидатуру депутата фракции "Единая Россия", члена местного политического совета Татьяны Жуковой, большинством голосов партийцы ее поддержали.

На конференцию были приглашены не только члены партии, но и активисты Молодой гвардии. Молодогвардейцам были вручены дипломы за помощь в подготовке и проведении Кубка Главы г.о. Рошаль по хоккею с шайбой, а также Грамотой политического совета местного отделения партии «Единая Россия» была награждена руководитель Молодой гвардии Яна Котова.