2 ноября 2018 в 13:00Просмотров: 0
Киселёв Святослав, обучающийся 3 класса МОБУ Лицея стал стипендиатом именной премии Губернатора Московской области, вручаемой детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам.
Святослав является участником международных фестивалей «Евро Парафест – 2017» и «Парамузыкального фестиваля» в номинациях «Литературное творчество» и «Художественное слово», победителем Ежегодного фестиваля «Шукшинская осень» имени В.М. Шукшина в номинации «Самородок», обладатель гран-при Российского фестиваля детского творчества «Капелька неба», лауреатом II степени городского фестиваля любительских театральных коллективов «Театральные посиделки» в номинации «Художественное слово».
Поздравляем Святослава и желаем успехов!