Команда Лицея приняла участие в финале Православного квеста «Николай и Александра»

30 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 0
23 ноября в городском парке проходил муниципальный этап молодежного Православного квеста "Николай и Александра", в котором принимали участие команды всех образовательных учреждений городского округа Рошаль. По итогам муниципального этапа безоговорочную победу одержала команда лицеистов, которая представляла наш город на финальной игре квеста.
28 ноября 2017 года в Шатурском КМЦ "Юпитер" прошёл финал православного квеста "Николай и Александра - Царская семья", посвященный жизни и взаимоотношениям семьи Романовых. В финале приняли участие 6 команд из образовательных учреждений Шатурского района и г.о. Рошаль, которые отличились на предварительных этапах.
Места распределились следующим образом:  1 место - Экипаж (МБОУ СОШ с. Кривандино)  2 место - Будущее России (МБОУ "Лицей г. Шатура")  3 место - Бригада 03 (ГБПОУ "МОМК №3" Шатурский филиал).
Организаторами квеста выступили Шатурский КМЦ и Православная Молодежь Шатурского благочиния. Квест проводился в рамках Рождественских образовательных чтений 2017 года.