Команда школы №6 стала абсолютным победителем областного конкурса

19 января в 13:00

18 января 2018 года в Подмосковном колледже  «Энергия» городского округа Реутов состоялся областной конкурс агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций.

Обучающиеся 34 общеобразовательных организаций из 25 муниципальных образований Московской области боролись за победу в конкурсе. Это 367 активистов из команд детских и молодежных общественных движений и органов ученического самоуправления.

Выступления коллективов агитбригад оценивались по следующим критериям: творческая оригинальность, идейное содержание выступления, исполнительское мастерство, информационная насыщенность, сценография и музыкальное оформление.

Тематика творческих выступлений раскрывала содержание деятельности детских и молодежных общественных объединений и их направления: гражданско- патриотическое, лидерское, художественно-эстетическое, волонтерское, профилактическое и т.д. Программы агитбригад состояли из чередующихся литературных, музыкальных, танцевальных и их сочетаний, объединенных единой темой. Выступления коллективов сопровождались видеоматериалами с презентацией деятельности школьных органов самоуправления и детских общественных объединений.

По итогам конкурса жюри присвоило звание победителя областного конкурса агитбригад команде школьного лесничества «Росток» (МОБУ СОШ №6), руководитель команды – Гарина Наталья Львовна.

Поздравляем участников команды с победой!!!