Конкурс на лучшее знание традиций Подмосковья начался со второго ноября

6 ноября в 13:00

Главное управление социальных коммуникаций Московской области проводит конкурс на лучшее знание традиций, обычаев и культуры народов проживающих на территории Московской области (далее – Конкурс).

Целью конкурса является укрепление дружбы и культурного обмена, распространение знаний об истории и традициях жителей Подмосковья различных национальностей.

Конкурс проводится со 2-го ноября по 9-е ноября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются жители городских округов и муниципальных районов Московской области всех возрастов.

Информация о конкурсе размещена на сайте – традицииподмосковья.рф.

Регистрация участников осуществляется на этом сайте до 29 ноября 2018 года.

Приглашаем принять участие в мероприятии всех: студентов и школьников, а также представителей образовательных учреждений муниципальных образований и молодежных центров Московской области, учреждений и организаций любых форм собственности Московской области.

Пресс-служба министерства