Концерт с участием гармонистов и телеведущих Анастасии и Захара Заволокиных состоялся на площади СКЦ «Рошаль»

16 сентября 2019 в 10:37Просмотров: 79

На площади СКЦ "Рошаль" состоялся концерт с участием гармонистов - участников программы и телеведущих Анастасии и Захара Заволокиных.

Авторы два дня занимались съемкой телепередачи «Играй, гармонь любимая», а сегодня порадовали жителей нашего города выступлением. В программе прозвучали полюбившиеся в народе песни Геннадия Заволокина, а также донских и сибирских казаков, мелодии гармонистов всей России.

На сцене выступил наш земляк, гармонист Золотой десятки России Алексей Ефимов. Зрители тепло принимали артистов. Заслуженная артистка России Анастасия Заволокина поздравила рошальцев с Днем города: «Рошаль - очень уютный и красивый город! За эти дни мы убедились, что здесь живут талантливые и добрые люди. Процветания вашему городу!"