Котельную построили в Рошале

30 октября в 13:00

В Рошале на улице Свердлова завершено строительство котельной, предназначенной для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения левобережной части городского округа, передает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«После проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний котельной выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», – сообщил глава ведомства Артур Гарибян.

По сообщению пресс-службы, мощность котельной составляет 45 МВт. Застройщиком объекта выступила администрация городского округа Рошаль.

Проект строительства разработан с учетом современных требований и технологий.

Как заключается в материале, прилегающая территория объекта благоустроена: выполнено наружное освещение и озеленение, установлен контейнер для мусора.