Квест — игра

28 июня в 13:00
25 июня в МБУК «Рошальская городская библиотека» на абонементе детской литературы библиотекарем Германовой О.В. была проведена литературная квест-игра «Дорога к сказке» с ребятами из оздоровительного лагеря при городском лицее.
Ребята разделились на две команды, выбрали капитанов команд и отправились на поиски шести частей пазла. На каждом этапе поиска библиотекарь давала подсказку, которая помогала в поиске конверта с частью пазла. С интересом ребята отгадывали героев сказок по картинкам, отгадывали героев сказок по картинкам, собирали буквенные пазлы, отгадывали по музыкальным фрагментам песни героев любимых сказок.
В заключении все участники мероприятия получили не только положительные эмоции, но и золотые шоколадные монеты.