Люби свой город!

20 марта 2015 в 13:00Просмотров: 1

Работы по благоустройству в Рошале ведутся в течение всего года, но тем не менее мы всегда ждём чего-то нового, особенного. О том, что делается в этом направлении сейчас и что планируется сделать, рассказывает начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Рошаль Татьяна Владимировна Хрипунова.

Татьяна Владимировна, какие работы по благоустройству проводятся в городе?

- Очень большая работа в прошлом году была проведена по вырубке, опиловке, кронации аварийных деревьев. В марте и апреле текущего года эти работы продолжатся. К сведению жителей города: в этом году вырубка аварийных деревьев в основном будет проводиться по заявлениям граждан. Если в вашем дворе есть аварийное дерево (разрушенный ствол, поврежденные кроны, корни, разрушающие фундамент дома), жильцам необходимо написать заявление на имя Главы городского округа, и в плановом порядке ваша заявка будет выполнена.