Лыжные гонки на призы Совета депутатов городского округа Рошаль

6 марта 2017 в 13:00
В соревнованиях по лыжным гонкам на призы Совета депутатов городского округа Рошаль приняло участие более пятидесяти спортсменов из Рошаля, Шатуры и Орехова-Зуева. Организаторами соревнований стали администрация, детско-юношеская спортивная школа и Совет депутатов городского округа Рошаль.  Участники молодёжного Совета при Главе городского округа Рошаль поучаствовали в качестве волонтёров. Болельщики и спортсмены с удовольствием фотографировались с веселыми мамонтами. "Погода весенняя, снега мало. Но те, кто любит спорт, нашли возможность поучаствовать. Призы и настроение сегодня отличные, так что в Рошале лыжный сезон закрыт достойно. Теперь лыжники ДЮСШ г.о. Рошаль выступят на "Всероссийских соревнованиях "Праздник Севера", которые состоятся в Мурманске с 22 по 26 марта", - отметил депутат Совета депутатов городского округа Рошаль Алексей Деянов.