Магазин автозапчастей и аксессуаров построят в Химках

30 августа в 13:00
Минстрой Подмосковья выдал разрешение на строительство магазина в городском округе Химки, передает пресс-служба регионального ведомства.
«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство объекта торговли в городе Химки, в районе пересечения Ленинградского и Нагорного шоссе», – сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Руслан Тагиев.
В одноэтажном здании, на площади 500 квадратных метров, разместятся торговые и складские площади, вспомогательные и технические помещения. Кроме того, на прилегающей территории будут обустроены подъездные пути и стоянка для транспорта.
Застройщиком объекта выступает ООО «РИКО». Объем инвестиций составит порядка 35 миллионов рублей. Как сообщается в материале, после ввода объекта в эксплуатацию будет создано пять новых рабочих мест.
Разрешения на строительство действительно до апреля 2019 года, заключается в сообщении пресс-службы.