Местное отделение партии «Единая Россия» сделало подарок детским садам в рамках акции «Детские сады — детям»

20 февраля 2016 в 13:00

Местное отделение партии «Единая Россия» сделало подарок детским садам в рамках акции «Детские сады - детям». В феврале секретарь местного отделения Партии, председатель Совета депутатов городского округа Рошаль Дмитрий Янин развёз в детские сады города новые стульчики – всего порядка 200 стульев.

- В рамках реализации проекта «Детские сады – детям» совместно с главой городского округа Алексеем Артюхиным, Советом депутатов было принято решение подарить стулья в каждый детский сад города. В приобретении мебели была также оказана спонсорская помощь.

В дальнейшем мы планируем заменить шкафчики, столы, - сказал Дмитрий Янин.

Подарком остались довольны и взрослые, и дети.

- Этот подарок оказался приятным, долгожданным и нужным. Мы в саду меняем мебель регулярно. Но стулья нужны всегда. Я выражаю благодарность от коллектива, родителей Совету депутатов,  партии «Единая Россия», спонсорам, которые позаботились о детях и оказали помощь. Хочется, чтобы это сотрудничество развивалось и дальше, - сказала заведующий детским садом №7 Марина Ладонкина.