Методическое объединение музыкальных руководителей прошло в Детском саду №7

19 декабря 2017 в 13:00

19 декабря в нашем детском саду прошло городское методическое объединение  для музыкальных руководителей. Тема методического объединения «Театрализованная деятельность на музыкальном занятии».

Открыла методическое объединение руководитель ГМО Ключникова М.А., которая раскрыла вопрос «Значение театральной деятельности в развитии музыкальных способностей детей дошкольного возраста». В практической части  музыкальный руководитель Строителева И.Е. показала НОД «В театре теней». Опытом работы поделились музыкальные руководители других дошкольных учреждений города.

По окончании методического объединения педагоги подвели итоги, обменялись мнениями.    Профессионализм  нашего музыкального руководителя был  высоко оценен коллегами .

Отзывы о методическом объединении   были только положительные.