Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области проводит « Всероссийский день «открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГПЛАТЕЛЬЩИКИ !

Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области проводит

« Всероссийский день «открытых дверей» по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.

25 октября 2019 года (пятница) с 09.00 до 18.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.