Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области сообщает, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков

30 марта в 09:51Просмотров: 5

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 4 по  Московской области сообщает, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков.

С 06.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществлять  только по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте www.nalog.ru.

Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в инспекцию через сервис, обслуживаться не будут.

Обратиться в налоговый орган для решения вопросов налогоплательщики могут в электронном виде через сервисы официального сайта ФНС России, Личные кабинеты, почтовым отправлением или по федеральному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Московской области призывает жителей региона с пониманием отнестись к этим вынужденным мерам, позаботиться о своем здоровье и соблюдать рекомендации Министерства здравоохранения Российской Федерации по недопущению распространения COVID-19.

Заместитель начальника

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 2 класса                                              Е.Н. Тюкова