Межрайонная ИФНС России №4 по Московской информирует: На вопросы по имущественным налогам физических лиц и по налогу на профессиональный доход отвечает начальник инспекции

22 октября 2019 в 10:23 Просмотров: 6

На вопросы  по имущественным налогам физических лиц и по налогу на профессиональный доход  отвечает начальник инспекции

25  октября  2019  года  с 11 до 13 часов налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России № 4 по Московской области, могут позвонить по телефону начальнику инспекции Левицкой Татьяне Игоревне 8(49645)2-43-32 и задать вопросы по имущественным налогам физических лиц и  по налогу на профессиональный доход, введенному на территории региона с 1 января 2019 года, имущественные налоги физических лиц.

В тот же период налогоплательщики могут позвонить в Управление ФНС России по Московской области по телефону  8(495) 536-13-34 и задать вопросы заместителям руководителя Управления Н.Н. Баценкову, А.В. Комзову и Л.В. Загайнову.

В остальное время задать вопросы специалистам налоговой службы можно по телефону горячей линии 8-800-222-22-22.

Подробности о новом льготном налоговом режиме можно также узнать на сайте ФНС Росси npd.nalog.ru.

Со ставками и льготами по имущественным налогам можно ознакомиться в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».