19 апреля 2018 в 13:00Просмотров: 3
С 14 по 15 апреля 2018 года Детско - в МАУ СКЦ "Рошаль" прошёл Межрегиональный Турнир по боксу, посвящённый памяти тренеров Ахметова Р.Ш. и Тарачанова А.В.
Участие приняли более 100 спортсменов из разных городов Подмосковья. Наши боксёры отлично показали своё мастерство и по итогу встреч были выявлены следующие победители и призёры межрегионального турнира.
1 места в своих весовых категориях заняли: Колов Богдан (30кг), Пирматов Амиджон (36кг), Семёнов Вениамин (50кг), Тараканов Даниил (57кг), Манюков Алексей (63кг), Козлов Александр (72кг), Сенчиков Егор (75кг) и Абросимов Александр (81кг).
2 места в своих весовых категориях заняли:  Рукоданов Алексей (32кг), Игнатов Кирилл (46кг), Иссаев Виталий (50кг), Семёнов Павел (48кг), Рыбаченко Шарип (66кг), Клёнов Александр (72кг), Киреев Александр (81кг), Фонин Никита (+90кг). Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!
Детско-юношеская спортивная школа благодарит ООО «Рошальский завод пластификаторов», ООО «Молирен», РОО "Рыцари ринга Подмосковья" за оказанную благотворительную помощь при проведения турнира. Так же, Детско-юношеская спортивная школа благодарит депутата Московской областной Думы Волнушкина Александра Николаевича за оказанную материальную поддержку для проведение турнира.