Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти тренеров Ахметова Р.Ш. и Тарачанова А.В.

16 апреля 2018 в 13:00
14 апреля состоялось открытие двухдневного межрегионального турнира по боксу, посвящённого памяти тренеров Ахметова Р.Ш. и Тарачанова А.В., который проходит в МАУ СКЦ «Рошаль». Данный турнир по боксу традиционно проводится в городе Рошаль с 1994 года. В нем принимают участие 70 спортсменов из Павловловского Посада, Петушков, Москвы, Рошаля, Орехово-Зуева, Зарайска, Шатуры, Егорьевска, Воскресенска, Ликино-Дулева, Дрезны. Своих воспитанников привез на турнир Чемпион мира среди профессионалов, четырехкратный Чемпион Америки, обладатель четвертого места на Олимпийских играх в Сиднее-2000 Алмаз Раимкулов. 15 апреля в МАУ СКЦ "Рошаль" состоятся финальные бои. В них встретились спортсмены, которые одержали победы на ринге.