Много функций одного Центра

5 мая 2015 в 13:00

В Рошале с открытием полгода назад многофункционального центра стало намного проще решать различные «бумажные» вопросы, связанные с недвижимостью, оформлением материнского капитала, загранпаспортов, и многие другие. Директор Юлия Михайловна Ильичёва рассказала о спектре услуг, оказываемых МФЦ населению:

- Сегодня перечень предоставляемых услуг насчитывает более 200. Большая их часть – это услуги, которые оказывают государственные учреждения: кадастровая палата, УФМС, Пенсионный фонд, Росреестр и другие. А также мы оказываем муниципальные услуги Администрации городского округа Рошаль.

Подробную информацию о перечне предоставляемых услуг вы можете получить по телефонам: 8(49645) 90-0808(49645) 90-088.

Мы ждём Вас по адресу: Московская область, г. Рошаль, ул. Октябрьской, революции, д. 42/2