Многодетные семьи Рошаля осмотрели участки на улице МОГЭС

3 августа 2015 в 13:00Просмотров: 4

В среду, 29 июля, многодетные семьи, стоящие на учете в целях предоставления бесплатных земельных участков, распределенных на жеребьевке 14 июля, выехали на улицу МОГЭС, где они расположены. Знакомство с будущей собственностью прошло в сопровождении консультанта отдела имущественных отношений Администрации городского округа Рошаль Марии Криворотовой и геодезистов ООО «Инженер-Центр».

С помощью спутниковой аппаратуры границы вынесли «в натуру»: в угловых точках участка выставили колышки. Теперь у семей есть время подумать, оценить достоинства и недостатки участков и написать заявление о согласии или об отказе. Надо сказать, что некоторые семьи, получившие землю по соседству по результатам предыдущих жеребьевок, уже начали строительство.