Молодежный этнокультурный лагерь «Диалог‑культур»

15 октября 2015 в 13:00

Федеральное агентство по делам национальностей в рамках Федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы»)» в период           с 23 ноября по 1 декабря 2015 года проводит в калужской области на территории культурно-образовательного комплекса «Этномир» Молодежный этнокультурный лагерь «Диалог-культур».

Программа лагеря направлена на поддержку молодежных инициатив в сфере развития межкультурного диалога, развитие этнокультурного многообразия, вовлечение активной, талантливой молодежи в разработку стратегических решений для страны.

Участниками лагеря могут стать менеджеры этнокультурных проектов, представители органов государственной власти, студенты и общественные деятели этнокультурной сферы и межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Образовательный услуги, культурная программа, проживание участников, трехразовае питание, трансфер участников из Москвы до места проведения Лагеря и обратно осуществляется за счет федерального бюджета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (49645)51-807 – отдел культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль.