Муниципальный конкурс рождественских поделок объявлен в городском округе Рошаль

4 декабря 2017 в 13:00Просмотров: 0
Его участниками могут стать дети в возрасте от 3 до 14 лет.  Сбор поделок осуществляется во всех образовательных учреждениях до 13 декабря 2017 года. После чего, лучшие поделки будут направлены в МБУ ДПО «Учебно-методический центр» для участия в муниципальном этапе конкурса.Совещание жюри и определение победителей состоится 14-15 декабря. Для вручения грамот и призов, победители будут приглашены отделом образования на одно из новогодних или рождественских городских мероприятий, где будут объявлены итоги муниципального конкурса. Для участия в конкурсе необходимо: - изготовить тематическую творческую рождественскую поделку любого рода;  - лепка из глины или пластилина, вертеп, объемный рисунок, миниатюра и др.  Поделка должна быть не менее, чем 10х10х10 см или 40 см в сумме измерений по сторонам, и не более, чем 25х25х25 см или 90 см в сумме измерений по сторонам; - изготовить или творчески переделать готовую ёлочную игрушку; - тематика изготовления творческой поделки или игрушки должна быть рождественская, праздничная, жизнеутверждающая.