На стадионе «СКЦ РОШАЛЬ» состоялось Первенство по хоккею на Кубок Главы гордского округа Рошаль

24 февраля 2016 в 13:00
21 февраля на стадионе "СКЦ РОШАЛЬ"  состоялось Первенство по хоккею на Кубок Главы городского округа Рошаль.
Пришли поддержать наших хоккеистов и юные  болельщики!

Ребята могли согреться горячим чаем и вкусной кашей из настоящей полевой кухни.

Глава городского округа Алексей Артюхин поздравил рошальскую команду "Химик" с уверенной победой в первенстве по хоккею на Кубок Главы, второй год подряд ребята становятся обладателями Кубка!
"Отдельное спасибо рошальским хоккеистам за отличный и приятный подарок: мне сегодня подарили хоккейную клюшку и коньки.
Хочу поблагодарить всех участников и болельщиков сегодняшнего турнира и поздравить команду "Туголесский бор", занявшую второе место и команду "Коробово", занявшую третье место с хорошей и зрелищной игрой!" -сказал в завершении Алексей Артюхин.