На территории Скорбященского храма прошел митинг «Пропащее время, сгоревшие души…», посвященный Дню памяти жертвам политических репрессий

30 октября 2014 в 13:00Просмотров: 0

Сотрудники Дома культуры им.А.А. Косякова совместно с Настоятелем Скорбященского храма города Рошаль игуменым Пантелеимоном 30 октября 2014 года на территории Скорбященского храма провели митинг «Пропащее время, сгоревшие души…», посвященный Дню памяти жертвам политических репрессий.

Более 100 человек собрались на территории храма, чтобы почтить память узников сталинского террора. На церемонии присутствовали: Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов; представители социальной защиты населения; учащиеся школ и жители городского округа Рошаль.

Собравшиеся возложили цветы к «Памятному кресту жертвам политических репрессий», почтили минутой молчания.