Начались ремонтные работы асфальтобетонного покрытия участка дороги по улице Советской

10 августа 2016 в 13:00

Сегодня в Рошале начались ремонтные работы асфальтобетонного покрытия участка дороги по улице Советской протяженностью 500 метров, в том числе через мост.

С использованием фрезы снимают верхний слой асфальта, а затем начнется укладка нового полотна. Ремонтные работы проводить ГБУ МО "Мосавтодор". ?

Ранее жители Рошаля обращались на областной портал «Добродел» с просьбой отремонтировать мост. Так как дорога по улице Советской относится к региональным, соответствующее письмо было направлено в ГБУ МО «Мосавтодор».

Ремонтные работы стали возможны благодаря выделению дополнительных средств, о чем в ходе заседания правительства Московской области 9 августа сказал губернатор Андрей Воробьёв.

«Сейчас ведутся масштабные работы на региональных, муниципальных дорогах, во дворах и межквартальных проездах. Нами было выделено дополнительно 1,6 миллиардов рублей, чтобы в наиболее сложных территориях привести дороги в порядок, в том числе в части безопасности дорожного движения и выполнения указов президента», – сказал Андрей Воробьев.