13 ноября 2018 в 13:00
Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в нашем городе чествовали ветеранов и полицейских Рошальского отдела полиции. С праздником их поздравили первый заместитель главы Николай Прилуцкий, председатель Совета депутатов Дмитрий Янин, начальник отдела полиции Александр Рысин.
- Мы часто не понимаем всю сложность вашей работы, пока не столкнёмся со сложностями в жизни. Но когда происходит непростая ситуация, можно позвонить по телефону 112 - приедете вы и поможете в любых случаях. Вы всегда рядом - и днём, и ночью, и в праздники. За это мы вам очень благодарны, - сказал Николай Прилуцкий.
В профессиональный праздник не обошлось без заслуженных наград и искренних слов благодарности за труд.