Наличие спецпропусков у автомобилистов будут проверять сотрудники ГИБДД с 15 апреля

15 апреля в 10:47Просмотров: 23

В Подмосковье с сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД будут проверять наличия спецпропусков у автомобилистов и пассажиров.

В связи с введенными дополнительными мерами, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции, с сегодняшнего дня сотрудники подмосковной Госавтоинспекции будут осуществлять контрольные мероприятия преимущественно на региональной и муниципальной сети дорог. Особое внимание будет обращено на въезды в города районного значения и города с наибольшей численностью населения. Кроме того, нарядами строевых подразделений Госавтоинспекции будет осуществляться контроль за дорогами федерального значения. Каких-либо перекрытий дорог на территории Московской области не предусмотрено.

Инспекторы ГИБДД будут проверять наличие специальных пропусков у водителей и пассажиров автотранспорта.

В связи с проведением проверочных мероприятий возможны затруднения в движении транспорта. Сотрудники Госавтоинспекции Московской области просят автомобилистов планировать время своих поездок. Соблюдайте режим самоизоляции, исключите нахождение на улице и в общественных местах без уважительных причин.

Пресс-служба МО МВД России «Шатурский»