Николай Коновалов назначен главным судебным приставом Подмосковья

11 января в 13:00
9 января 2018 года директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав России Дмитрий Аристов представил нового руководителя УФССП по Московской области Николая Коновалова. На мероприятии присутствовали руководители областных органов власти, представители правоохранительных и надзорных ведомств, общественные деятели, работники УФССП по Московской области.   По словам Дмитрия Аристова, руководитель Управления, в первую очередь, должен быть хорошим организатором, и Николай Коновалов обладает профессиональными качествами, которые необходимы на посту главного судебного пристава Московской области.   Собравшиеся поздравили главного судебного пристава Подмосковья с назначением и пожелали успехов в работе. Также участники в рамках оперативного  совещания обсудили вопросы межведомственного взаимодействия и перспективы дальнейшего сотрудничества.    Трудовую деятельность в службе судебных приставов Николай Коновалов начал в  2003 году в Главном  управлении ФССП России по Краснодарскому краю.   С  ноября 2011 года по октябрь 2013 года занимал должность заместителя руководителя УФССП России по Тамбовской области.   C  октября 2013 года по сентябрь 2017 года - руководитель УФССП России по Ставропольскому краю.