Новогодние письма от Губернатора получат родители отличников Подмосковья

23 декабря 2014 в 13:00 Просмотров: 8

Около 8 тысяч новогодних писем-поздравлений от Губернатора Московской области получат родители отличников Подмосковья. Об этом сказала заместителя председателя правительства региона Ольга Забралова: «Восемь тысяч родителей подмосковных школьников, имеющих особые успехи в учебе, спорте, творчестве и искусстве, получат новогодние поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьева».

Она добавила, что эта традиция ведет свое начало с 2004 года и направлена на поддержку одаренных и талантливых детей Подмосковья.

В городском округе Рошаль благодарственные письма Губернатора получат родители 25 обучающихся, проявивших особые успехи в учёбе, творчестве, спорте и искусстве. В числе награждаемых – четыре многодетные семьи, воспитывающие пять и более детей (это дети-отличники либо дети, имеющие достижения в области спорта и искусства).

Благодарственные письма уже поступили в городской отдел образования и будут вручены родителям обучающихся в школах на торжественных линейках, посвящённых окончанию второй учебной четверти.