Новости Детского сада №7

26 января 2018 в 13:00 Просмотров: 1

24 января в торжественной обстановке заведующий МДОБУ «Детский сад №7» Ладонкина Марина Александровна вручила дипломы об отличном окончании АНОДПО «Учебный центр «Квалификация» по программе профессиональной подготовки по профессии рабочего «Младший воспитатель» младшим воспитателям Агаповой Е.Н., Носаревой Е.Ю., Никифоровой С.Н., Медведевой О.В., Манюковой Т.С., Карпушиной И.А..

Цели программы:

·    обеспечить теоретико-практическую готовность учебно-вспомогательного персонала системы дошкольного образования к работе с детьми раннего и дошкольного возраста;

·  развитие профессиональной компетентности младших воспитателей в области сопровождения образовательного процесса в современном дошкольном образовательном учреждении.

Задачи программы:

·   расширить компоненты профессиональной компетентности младших воспитателей ДОУ, необходимые для организации повседневной работы, обеспечивающей условия для социально-психологической адаптации детей;

·    систематизировать и обобщить знания по организации образовательного процесса в ДОУ;

·    формировать практические навыки работы с детьми;

·    развивать психолого-педагогическую рефлексивность;

·    обеспечить осмысление младшими воспитателями своих ролей и функций в развитии интегративных качеств воспитанников.

КоллективМДОБУ «Детский сад №7» желает нашим сотрудникам дальнейших успехов и профессионального роста в воспитании подрастающего поколения города.