НОВОСТИ МАУ СКЦ «Рошаль». Константин Елихов в рамках социального проектирования 2 этапа благоустройства парка провел встречу с сотрудниками МАУ СКЦ «Рошаль»

17 сентября 2019 в 11:57Просмотров: 39

16 сентября с сотрудниками СКЦ «Рошаль» состоялась встреча архитектора нашего города Елихова Константина в рамках социального проектирования 2 этапа благоустройства парка.
Константин представил концепцию благоустройства в целом, а также обсудили и выслушали пожелания представителей спортивной организации о желаемых наполнениях секторов и зон Парка 2 очереди.

По словам Константина Юрьевича: «Спортивно-культурному центру «Рошаль» не хватает монументально-декоративного оформления».

Раздали анкеты для заполнения, будем делать Городской парк в г.о. Рошаль вместе!